Бокс монтажний 250х350х150 пластиковый с прозрачной дверью, металлической монтажной панелью, IP65
- Нет в наличии
- Код: BPC-2001-0026
836 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бокс монтажный пластиковый с прозрачной дверью с металлической монтажной панелью BPC-2001-0026 ABS 250х350х150 клас пвле влаго защиты IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Монтажный комплект | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал | ABS пластик + метал |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴



