LED светильник офисный белый 40Вт SMD5730, 3000K/4000K/6000K, 3200 Лм
- В наличии
- Код: EH-OFLW-40W
1 321,76 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED светильник офисный белый 40Вт SMD5730, 3000K/4000K/6000K, 3200 Лм EH-OFLW-40W бренда Electro House – это подвесной линейный светильник имеющий современный лаконичный дизайн. Его можно использовать в помещениях, где немаловажно не только качественное освещение, но и эстетика. Он станет составляющей частью интерьера современного офиса, торговых, административных, промышленных помещений, ресторанов, баров, кафе. Тросовое крепление позволяет разместить светильник на определенной высоте не зависимо от высоты потолка – это не только удобно для помещений с высокими потолками, но и часто является наиболее оптимальным для организации освещения. Есть возможность регулировки цветовой температуры (3000K/4000K/6000K) – теплый, нейтральный и холодный свет, эта особенность наиболее востребована там, где требуется быстрая смена светового сценария. Матовый рассеиватель обеспечивает мягкое приятное равномерно распределенное свечение. Подвесной светильник можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, он имеет степень защиты IP44. Изделие сертифицировано, имеет большой ресурс работы и длительную гарантию. Светильники EH-OFLW-40W не объединяются в линию и используются как отдельные устройства. В интерьере могут сочетаться с трековыми светильниками, светодиодной лентой и другими осветительными приборами. Офисный светильник комплектуется тросовым креплением и фурнитурой (длина тросов 1 метр), поставляется в фирменной картонной коробке, комплектуется инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита (IP) | IP44 |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Мощность | 40Вт Вт |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 1177х40х70 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3200 Лм лм |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Температурный диапазон | -20 ... +40°С |
| Тип | Линейные светильники, Промышленные светильники |
| Тип диода | SMD5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 1 321,76 ₴



