


LED лента 12Вт 24 В 2835 50 диодов 105Лм/Вт RGB (серия Externum), гарантия 3 года
- В наличии
- Код: EH-STR1IP65
166,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лента 12Вт 24 В 2835 50 диодов 105Лм/Вт RGB (серия Externum), гарантия 3 года EH-STR1IP65 бренда Electro House подходит для организации дополнительного освещения, создания световых акцентов, подсветки мебели и предметов интерьера. Так же ее можно применять для создания дизайнерских светильников и других целей. Светодиодная лента этой модели должна использоваться в помещениях с нормальным уровнем влажности и запыленности. Рекомендуем использовать совместно с анодированным алюминиевым профилем и матовым рассеивателем. Профиль подбирается с учетом специфики эксплуатации и позволяет существенно увеличить время безотказной работы LED ленты, а также превращает ее в полноценный светильник. Лента EH-STR1IP65 легко и надежно монтируется на поверхность благодаря клейкому слою 3М, имеет разметку для точной порезки, содержит 50 диодов на метр, рассчитана на напряжение 24 В и может менять цвет и яркость свечения. Имеет длительную гарантию - 3 года. Это оптимальный выбор для решения широкого спектра задач дизайна и организации освещения. *Цена указана за 1 метр. *Эта светодиодная лента продается кратно пяти метрам.
Важно! LED драйвер должен превышать по мощность ваш отрезок LED ленты не менее чем на 20%, по возможности этот запас должен быть больше. Это необходимо для стабильной долговременной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 5 м мм |
| Защита (IP) | IP65 |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество светодиодов шт/м | 50 |
| Кратность резки | 3,3 см |
| Минимальная партия | 1 м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Потребляемая мощность Вт/м | 12Вт |
| Ресурс работы | 20000 ч |
| Световая отдача | 105Лм/Вт |
| Световой поток | 1470 Лм лм |
| Серия | Externum |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Цена за | 1 м |
| Ширина | 10 мм мм |
- Цена: 166,32 ₴



