


Реле напряжения DigiTOP VP-16А M2W
- Готово к отправке
- Код: DigiTOP VP-16А M2W
896 ₴
627,20 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения DigiTOP VP-16A M2W
4820118381794
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | DigiTOP |
| Ампераж | 16 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 627,20 ₴



