LED панель универсальная Круглая 4000К 32 Вт 3200 Лм
- В наличии
- Код: EH-PU-32RD
355,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED панель универсальная Круглая 4000К 32 Вт 3200 Лм EH-PU-32RD бренда Electro House – экономичный светильник, создающий комфортное и безопасное освещение. Современный минималистичный дизайн осветительного прибора может сочетаться с различными стилями и цветовыми решениями интерьера. Лед панель EH-PU-32RD устанавливается в жилых, торговых, административных, бытовых и других типах помещений. Рассеиватель изготовлен из матового белого пластика, что делает свечение равномерным, мягким и приятным. LED панель имеет выносной драйвер, а корпус изготовлен из алюминия. LED панель универсальная Круглая 4000К 32 Вт 3200 Лм подойдет как для новой установки, так и для замены встраиваемого светильника другой модели. Его особенностью является регулируемое крепление, которое позволяет установить светильник в уже существующее отверстие без дополнительных усилий по подгонке к нужному размеру. Универсальность крепления существенно упрощает и облегчает монтаж, ведь нет необходимости строго выдерживать размер монтажного отверстия. Предназначен для эксплуатации в сети с напряжением 220В.
Светильник изготовлен из современных высококачественных материалов, безопасен и экономичен в эксплуатации. Проходит контроль качества на всех этапах производства, сертифицирован, имеет большой ресурс работы и длительную гарантию.
Для накладного монтажа необходимо крепление EH-PU-R, оно не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 220 мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 32 Вт Вт |
| Напряжение питания | 170 - 265 В |
| Область применения | Административная |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3200 Лм лм |
| Температура свечения | 4000К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 355,96 ₴



