
Лампа Светодиодная "COMFORT" 2W E27 A45 ( зеленая)
- В наличии
- Код: 001-087-0002-040
36,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "COMFORT" 2W E27 A45 ( зеленая)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85 мм*44 мм |
| Световой поток (лм) | 60 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | зеленая |
Информация для заказа
- Цена: 36,94 ₴



