LED драйвер компактный 60 Вт 12 В (серия Тонкая), гарантия 2 года
- В наличии
- Код: EH-DR60WL
334,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED драйвер компактный 60 Вт 12 В (серия Тонкая), гарантия 2 года торговой марки Electro House обеспечивает стабильное питание LED ленты, это важнейший компонент, обеспечивающий ее длительную бесперебойную работу. Он преобразует переменный ток в постоянный с требуемыми для питания светодиодной ленты характеристиками. Мощность драйвера 60 Вт, выходное напряжение 12 В, выходной ток DC --. На корпус нанесена вся необходимая для монтажа маркировка и характеристики. Драйвер для светодиодной ленты EH-DR60WL относится к серии Тонкая и имеет степень защиты IP20. На это изделие распространяется гарантия 2 года. Так же он может использоваться для питания различного низковольтного оборудования и светодиодных осветительных приборов. Тонкий драйвер для светодиодной ленты может использоваться в условиях ограниченного пространства, его можно разместить практически в любом удобном месте. Это нужно для того, чтобы изделие не было на виду и не портило интерьер. Желательно размещать LED драйвер как можно ближе к светодиодной ленте, чтобы избежать потерь из-за длины кабеля. Именно тогда возникает вопрос, как скрытно разместить драйвер так, чтобы он находился максимально близко от LED ленты. LED драйвер EH-DR60WL, выполненный в формате super slim driver, наилучшим образом подходит для такой установки. Наиболее часто используется для организации интерьерной подсветки объектов, например для подсветки зеркал и мебели. Slim драйвер предназначен для использования в помещениях с нормальным уровнем влажности, для эксплуатации в других условиях Вы можете подобрать драйвер нашего бренда другой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 гр кг |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 1,7 см мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | -- |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 34,5 см мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 60 Вт Вт |
| Серия | Тонкая |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 1,8 см мм |
- Цена: 334,84 ₴



