LED драйвер компактный 150 Вт 24 В (серия Герметичная IP67), гарантия 2 года
- В наличии
- Код: EH-DR150W24G
1 233,76 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED драйвер компактный 150 Вт 24 В (серия Герметичная IP67), гарантия 2 года торговой марки Electro House обеспечивает стабильное питание LED ленты, это важнейший компонент, обеспечивающий ее длительную бесперебойную работу. Он преобразует переменный ток в постоянный с требуемыми для питания светодиодной ленты характеристиками. Мощность драйвера 150 Вт, выходное напряжение 24 В, выходной ток DC 6,25 A. На корпус нанесена вся необходимая для монтажа маркировка и характеристики. Драйвер для светодиодной ленты EH-DR150W24G относится к серии Герметичная IP67 и имеет степень защиты IP67. На это изделие распространяется гарантия 2 года. Так же он может использоваться для питания различного низковольтного оборудования и светодиодных осветительных приборов. Полностью герметичный корпус позволяет использовать драйвер в самых неблагоприятных условиях – эксплуатация в помещениях с повышенной влажностью или на улице, может эксплуатироваться при низких и высоких температурах. Устройство отлично защищено, но следует учитывать условия эксплуатации – качество изоляции всех электрических соединений должно им соответствовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр кг |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 3 см мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 6,25 A |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 6,2 см мм |
| Защита (IP) | IP67 |
| Мощность | 150 Вт Вт |
| Серия | Герметичная IP67 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 5,5 см мм |
- Цена: 1 233,76 ₴



