LED драйвер компактный 100 Вт 24 В (серия Стандарт IP20), гарантия 2 года
- В наличии
- Код: EH-DR100W24
436,04 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED драйвер компактный 100 Вт 24 В (серия Стандарт IP20), гарантия 2 года торговой марки Electro House обеспечивает стабильное питание LED ленты, это важнейший компонент, обеспечивающий ее длительную бесперебойную работу. Он преобразует переменный ток в постоянный с требуемыми для питания светодиодной ленты характеристиками. Мощность драйвера 100 Вт, выходное напряжение 24 В, выходной ток {131}. На корпус нанесена вся необходимая для монтажа маркировка и характеристики. Драйвер для светодиодной ленты EH-DR100W24 относится к серии Стандарт IP20 и имеет степень защиты IP20. На это изделие распространяется гарантия 2 года. Так же он может использоваться для питания различного низковольтного оборудования и светодиодных осветительных приборов. Предназначен для эксплуатации в помещениях с нормальным уровнем влажности и запыленности, конструкция рассчитана на пассивную вентиляцию через отверстия в корпусе. Разместите драйвер в удобном для обслуживания месте так, чтобы вентиляционные отверстия не перекрывались. Для эксплуатации в условиях ограниченного пространства или повышенной влажности Вы можете подобрать драйвер нашей торговой марки из других серий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр кг |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 2,3 см мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 15 см мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Серия | Стандарт IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 3,4 см мм |
- Цена: 436,04 ₴



