

LED неоновая лента 9Вт 12 В 6х11 COB 252 диодов холодный белый 6500К (серия COB neon IP65), гарантия 3 года
- В наличии
- Код: EH-STR-COB1N
235,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Светодиодные ленты серии COB neon бренда Electro House – гибкие, яркие, они излучают мягкий равномерный свет. Ленты COB имеют большую плотность светодиодов на метр, благодаря этому они излучают очень яркий свет образуя сплошную световую линию без темных участков и слишком ярких точек. LED лента EH-STR-COB1N обладает высокой степенью защиты (IP65), что позволяет использовать ее на улице и в помещениях с повышенной влажностью. Она выдерживает жару и холод, не чувствительна к перепадам температуры. LED лента помещена в защитную оболочку, которая делает ее герметичной и обеспечивает равномерное рассеянное свечение. Она содержит 252 диодов на метр и имеет световую отдачу 100Лм/Вт, рассчитана напряжение питания 12 В, потребляемая мощность на метр 9Вт. Цвет свечения: холодный белый. Неоновая лента используется для решения самых разнообразных задач: подсветка, световое акцентирование в архитектурном и ландшафтном дизайне, дизайн помещений, создание рекламы и праздничной иллюминации. Можно создавать объемные конструкции, буквы, рисунки. Гибкий неон придает неповторимое очарование интерьеру. LED неоновая лента 9Вт 12 В 6х11 COB 252 диодов холодный белый 6500К (серия COB neon IP65), гарантия 3 года отличается экономичностью и надежностью, имеет гарантию 3 года. *Цена указана за 1 метр.
Важно! LED драйвер должен превышать по мощность ваш отрезок LED ленты не менее чем на 20%, по возможности этот запас должен быть больше. Это необходимо для стабильной долговременной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания. Следует учитывать условия эксплуатации – для использования при повышенной влажности или вне помещений все электрические соединения должны быть тщательно изолированы и защищены от неблагоприятных внешних воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Защита (IP) | IP65 |
| Количество светодиодов шт/м | 252 |
| Кратность резки | 3,5 см |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность Вт/м | 9Вт |
| Световая отдача | 100Лм/Вт |
| Серия | COB neon |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип диода | COB |
- Цена: 235,40 ₴



