


LED лента 13,5Вт 24 В 2835 120 диодов 150Лм/Вт нейтральный белый 4500K (серия Architect), гарантия 3 года
- В наличии
- Код: EH-STR5AR24
120,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лента 13,5Вт 24 В 2835 120 диодов 150Лм/Вт нейтральный белый 4500K (серия Architect), гарантия 3 годаСветодиодные ленты серии Architect отличаются высоким качеством и надежностью. Они имеют гарантию 3 года и могут быть использованы для организации декоративного освещения, создания локального освещения, подсветки различных объектов и для решения множества других задач. Светодиодная лента EH-STR5AR24 предназначена для монтажа в помещениях с нормальным уровнем влажности и запыленности. Она легко монтируется благодаря нанесенному клеящему слою 3М, имеет разметку для порезки, содержит 120 диодов на метр, рассчитана на напряжение 24 В и излучает нейтральный белый свет. Желательно использовать LED ленту совместно с анодированным алюминиевым профилем и матовым рассеивателем. Профиль подбирается с учетом специфики эксплуатации и позволяет существенно увеличить время безотказной работы LED ленты, а также превращает ее в современный стильный осветительный прибор. Профиль служит эффективным радиатором для отвода тепла, защитой от механических повреждений. Совместно с рассеивателем он дает защиту от попадания пыли, посторонних предметов и делает освещение равномерно распределенным. *Цена указана за 1 метр.
Важно! LED драйвер должен превышать по мощность ваш отрезок LED ленты не менее чем на 20%, по возможности этот запас должен быть больше. Это необходимо для стабильной долговременной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 5 м мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество светодиодов шт/м | 120 |
| Кратность резки | 5 см |
| Минимальная партия | 1 м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Потребляемая мощность Вт/м | 13,5Вт |
| Световая отдача | 150Лм/Вт |
| Световой поток | 2025 Лм лм |
| Серия | Architect |
| Температура свечения | 4500K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цена за | 1 м |
| Ширина | 8 мм мм |
- Цена: 120,56 ₴



