



LED лента 10Вт 12 В 2835 120 диодов 110Лм/Вт нейтральный белый 4500K (серия Shade), гарантия 2 года
- В наличии
- Код: EH-STR5SH
47,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лента 10Вт 12 В 2835 120 диодов 110Лм/Вт нейтральный белый 4500K (серия Shade), гарантия 2 года EH-STR5SH бренда Electro House подходит для организации дополнительного освещения, создания световых акцентов, подсветки мебели и предметов интерьера. Так же ее можно применять для создания дизайнерских светильников и других целей. Светодиодная лента этой модели должна использоваться в помещениях с нормальным уровнем влажности и запыленности. Рекомендуем использовать совместно с анодированным алюминиевым профилем и матовым рассеивателем. Профиль подбирается с учетом специфики эксплуатации и позволяет существенно увеличить время безотказной работы LED ленты, а также превращает ее в полноценный светильник. Лента EH-STR5SH легко и надежно монтируется на поверхность благодаря клейкому слою 3М, имеет разметку для точной порезки, содержит 120 диодов на метр, рассчитана на напряжение 12 В и излучает нейтральный белый свет. Имеет длительную гарантию - 2 года. Это оптимальный выбор для решения широкого спектра задач дизайна и организации освещения. *Цена указана за 1 метр. *Эта светодиодная лента продается кратно пяти метрам.
Важно! LED драйвер должен превышать по мощность ваш отрезок LED ленты не менее чем на 20%, по возможности этот запас должен быть больше. Это необходимо для стабильной долговременной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 5 м мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Индекс цветопередачи | >70 Ra |
| Количество светодиодов шт/м | 120 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Минимальная партия | 5 м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность Вт/м | 10Вт |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световая отдача | 110Лм/Вт |
| Световой поток | 1100 Лм лм |
| Серия | Shade |
| Температура свечения | 4500K |
| Температурный диапазон | -20 ... +50°С |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цена за | 1 м |
| Ширина | 8 мм мм |
- Цена: 47,96 ₴



