LED светильник линейный IP20 48 Вт Белый
- В наличии
- Код: EH-BL-48W
194,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED светильник линейный IP20 48 Вт Белый EH-BL-48W бренда Electro House отличается современным минималистичным дизайном с плавными линиями, низким потреблением электроэнергии и долговечностью. Белый цвет светильника будет гармонировать с различными цветовыми решениями интерьера. Благодаря матовому рассеивателю, светильник создает комфортное равномерно распределенное освещение без теней, которое не вызывает зрительного утомления. При мощности 48 Вт он излучает световой поток в 3840 Лм с температурой свечения 6500К. Линейный LED светильник EH-BL-48W имеет степень защиты IP20 и предназначен для использования в помещениях с нормальной влажностью и запыленностью. Благодаря дизайну и техническим характеристикам имеет широкую сферу применения – офисные, бытовые, промышленные и другие помещения различного назначения. Он рассчитан на подключение к электросети с напряжением 220В и способен работать при напряжении 170 - 265 В, сертифицирован и имеет длительную гарантию - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита (IP) | IP20 |
| Индекс цветопередачи | >70 Ra |
| Мощность | 48 Вт Вт |
| Напряжение питания | 170 - 265 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 1200х75х23 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3840 Лм лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 194,92 ₴



