Розетка TV концевая (1 дБ) крем Asfora Schneider без рамки
- Готово к отправке
- Код: EPH3270123
282,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка TV концевая (1 дБ) крем Asfora Schneider без рамки
При изготовлении такой розетки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH3270123) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 38 мм |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 282,86 ₴



