1 день


АКЦИЯ 4+1!!! Розетка с заземлением крем Asfora Schneider без рамки
- Готово к отправке
- Код: EPH2970123(4+1)
612,42 ₴/комплект
489,94 ₴/комплект
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! ПРИ УЧАСТИИ В АКЦИИ 4+1, ПОЗИЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ АКЦИЯХ ОТ SCHNEIDER ELECTRIC!!!
Розетка с заземлением крем Asfora Schneider без рамки
При изготовлении такой розетки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH29700123) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489,94 ₴/комплект



