

Розетка компьютерная двойная RJ45 кат. 5е UTP белая Asfora Schneider без рамки
- Готово к отправке
- Код: EPH4470121
532,49 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка компьютерная двойная RJ45 кат. 5е UTP белая Asfora Schneider без рамки
При изготовлении такой розетки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального белого цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH4470121) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сетевая розетка |
| Категория | 5e |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 2 шт |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 38 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 532,49 ₴



