


Вентилятор FELIX 12W білий (10 см)
- В наличии
- Код: 500-100-100
581,17 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор FELIX 12W білий (10 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Врезное отверстие | 100 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм х 29мм х 72мм |
Информация для заказа
- Цена: 581,17 ₴



