

Прожектор светодиодный Remix-30 30W RGB+белый
- В наличии
- Код: 068-020-0030-010
618,11 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный Remix-30 30W RGB+белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | RGB + белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 148мм х 28мм х 133мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 618,11 ₴



