

Прожектор светодиодный Remix-20 20W RGB+белый
- В наличии
- Код: 068-020-0020-010
508,19 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный Remix-20 20W RGB+белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | RGB + белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм х 28мм х 1103мм |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 508,19 ₴



