Светильник фасадний ANDIZ белий настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | белий |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 792,55 ₴




