Светильник светодиодный фасадный SMD LED "TWIST-15" 15W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 15 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 х80х53мм |
| Световой поток (лм) | 987 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 500,10 ₴





