Розетка двойная USB A+A алюминий Sedna
Двойное зарядное устройство USB типа A+A. Номинальное входное напряжение 100–240 В переменного тока. Выходное напряжение USB 5 В постоянного тока. Номинальный выходной ток для зарядного устройства USB типа A+A 1 x 2,1 А для одного выхода или 2 x 1,05 А для двух выходов. Устройство поставляется вместе с центральной крышкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.082 кг |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Глубина | 43 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 014,24 ₴



