

Сетевое зарядное устройство Usams US-CC080 T20 Dual USB Round Travel Charger (CC80TC01) White
- Нет в наличии
- Код: CC80TC01
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC080 T20 Dual USB Round Travel Charger (CC80TC01) White
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



