



Повербанк HOCO J81 10000mAh, 2USB/1Type-C, 22.5W, 5A, QC/PD с быстрой зарядкой Черный
- Нет в наличии
- Код: HOCO J81
748 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Внешний аккумулятор (Повербанк) быстрой зарядкой PowerBank HOCO J81 Fast Way 22.5W Fully Compatible Power Bank (10000mAh) Black
Встречайте вашего нового надежного помощника – внешний аккумулятор HOCO J81 Fast Way 22.5W. Это сочетание инновационных технологий, высокой мощности и стильного дизайна, которое удовлетворит все ваши потребности в быстрой и эффективной зарядке гаджетов.
Основные характеристики и преимущества:
Впечатляющая ёмкость:
С ёмкостью 10 000 mAh, HOCO J81 обеспечивает несколько полных зарядов для вашего смартфона, планшета или других электронных устройств. Вы больше не будете беспокоиться о том, что ваше устройство разрядится в самый неподходящий момент.
Быстрая зарядка:
Поддержка передовых технологий Quick Charge 3.0 и Power Delivery гарантирует молниеносную зарядку совместимых гаджетов. Ваша техника будет готова к использованию в кратчайшие сроки, что особенно важно для активных и деловых людей.
Прочный и стильный корпус:
Корпус аккумулятора изготовлен из высококачественного огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что обеспечивает долговечность и стойкость к ударам и царапинам. Гладкая глянцевая накладка придает устройству современный вид.
Интеллектуальный LED-дисплей:
Встроенный дисплей под глянцевой накладкой показывает текущий уровень заряда аккумулятора, помогая вам всегда быть в курсе состояния батареи. Это позволяет эффективно планировать использование устройства и избегать неприятных сюрпризов.
Универсальные интерфейсы:
Аккумулятор оснащен разъемами Micro-USB и Type-C для зарядки самого устройства и двумя USB-портами для одновременной зарядки различных гаджетов. Максимальная сила выходного тока составляет 3А, обеспечивая стабильную и быструю зарядку.
Режим быстрой зарядки:
С мощностью до 22.5 Вт, HOCO J81 способен быстро заряжать современные смартфоны таких брендов как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и другие. Помните, что заряжаемое устройство также должно поддерживать функцию быстрой зарядки.
Максимальная безопасность:
Благодаря многоуровневой системе защиты, вы можете быть уверены в безопасности ваших устройств во время зарядки. HOCO J81 защищен от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и других потенциальных угроз.
Дополнительные особенности:
- Заряжайте больше: Возможность одновременной зарядки трех устройств делает этот аккумулятор незаменимым для путешествий, деловых поездок и активного отдыха.
- Компактность и портативность: Изящный дизайн и компактные размеры позволяют легко носить аккумулятор в сумке или кармане.
- Высококачественные материалы: Надежность и долговечность обеспечиваются использованием высококачественных материалов и компонентов.
Выбирайте HOCO J81 Fast Way 22.5W для быстрой, надежной и стильной зарядки ваших гаджетов. Будьте всегда на связи, независимо от обстоятельств!
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J81
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Подключение устройств: 2-USB, 1-Type-C
- Вход: Type-C / Micro 18W
- Выход: общий выход 5 В / 3 А
- USB-A 1: 22,5 W(полная совместимость)
- Type-C: PD 20 W 5V/3A
- USB-A 1/2: 5V /5А
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 141 х 68 х 17 мм
- Вес: 238 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Power Bank HOCO J81 10000mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
- Цена: 748 ₴



