Розетка с таймером EH-TD01 не только позволяет экономить электроэнергию время и силы, но и делает эксплуатацию различных электроприборов более комфортной. Подключенный к такому устройству электроприбор включится и выключится в нужное время. Полезна такая функция, когда электроприбор не имеет возможности настройки его автоматического включения и отключения. Вы просто настраиваете таймер и подключаете через него устройство к электросети. Устройство узкоспециализированное, но несмотря на это имеет очень много вариантов его использования. Так вы можете управлять освещением, включением и выключением обогревателя, бойлера, вентилятора, компрессора и других устройств. Еще Таймер цифровой позволяет защитить ваши электроприборы от скачков напряжения в сети в тот момент, когда вас нет дома. Устройство позволяет запрограммировать управление электроприбором на неделю. Корпус изготовлен из прочного пластика белого цвета, прибор оснащен дисплеем и светодиодным индикатором, комплектуется инструкцией по эксплуатации. Максимальная мощность подключаемых приборов не должна превышать 2300 Вт. Устройство рассчитано на работу в сети с частотой тока 50 Гц и напряжением 220-240 В. Минимальный временной интервал 1 минута. Сила тока 10 A. Степень защиты IP22.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Защита (IP) | IP22 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2300 Вт Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Ресурс работы | 40000 циклов |
| Температурный диапазон | 0 ... +40°С |
| Технические особенности | Батарея резервного питания Ni-Mh 1,2V |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 577,72 ₴






