LED панель универсальная Квадратная 4000К 9 Вт 700 Лм EH-PU-9S бренда Electro House предназначена для создания комфортного освещения и имеет широкую сферу применения. Лаконичный дизайн осветительного прибора может сочетаться со многими стилями интерьера. Лед панель EH-PU-9S может устанавливаться в жилых, торговых, административных и многих других типах помещений. Рассеиватель изготовлен из матового белого пластика, что делает свечение мягким, равномерным и приятным для глаз. LED панель имеет встроенный драйвер, а корпус изготовлен из алюминия и металла. LED панель универсальная Квадратная 4000К 9 Вт 700 Лм подойдет как для новой установки, так и для замены встраиваемого или накладного светильника другой модели. Его особенностью является регулируемое крепление, которое позволяет установить светильник в уже существующее отверстие без дополнительных усилий по подгонке к нужному размеру. Универсальность крепления существенно упрощает и облегчает монтаж, ведь нет необходимости строго выдерживать диаметр монтажного отверстия.
Светильник изготовлен из современных высококачественных материалов, безопасен и экономичен в эксплуатации. Проходит контроль качества на всех этапах производства, сертифицирован и имеет двухлетнюю гарантию производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий/металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие | 60 - 70 мм |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Рабочая поверхность | 90 мм |
| Размер | 88х88х38 мм |
| Световой поток | 700 Лм лм |
| Температура свечения | 4000К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 148,28 ₴






