Термометр DigiTOP ТМ-14
Предназначен для измерения температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Минимальный диапазон измерений | -55 |
| Максимальный диапазон измерений | 125 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Термометр с датчиком. Без корпуса. Диапазон измерений -50...+125С. Питание 7-15В |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



