Вольтметр DigiTOP ВM-14/1
Предназначен для измерения действующего значения напряжения постоянного тока.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Цвет символов | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вольтметр постоянного тока. Без корпуса.Диапазон измерений 0-99,9В. Питание 7-15В |
| Производитель реле напряжения | DigiTOP |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



