Вольтметр DigiTOP ВM-14 (3Х220V)
Предназначен для измерения действующего значения напряжения переменного тока частотой 50(±1)Гц в трехфазной сети.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Максимальный диапазон измерения | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Количество строк | 3 шт |
| Монитор | LED |
| Цвет символов | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 3 |
| Дополнительные характеристики | Три фазы. Без корпуса.Диапазон измерений 100-400В |
| Производитель реле напряжения | DigiTOP |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



