Реле напряжения DigiTOP VP-16SE
EAN: 4820118381039
Реле напряжения VP-16SE предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возращения напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения и время задержки на включение. Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которым неприемлемы кратковременные отключения питания.
Программируемые настройки:
- Значение нижнего и верхнего пределов отключения по напряжению
- Время задержки включения
Основные особенности:
- Полностью цифровое управление.
- Табло индикации действующего значения напряжения.
- Автоматическое включение нагрузки после нормализации напряжения.
- Программируемая задержка на включение.
- Программируемые значения верхнего и нижнего предела отключения напряжения.
Все установленные значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | DigiTOP |
| Ампераж | 10 А |
| Тип монтажа реле | В розетку |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴






