



Индикатор напряжения РН-11 цифровой однофазный (вольтметр)
- Готово к отправке
- Код: NTRN11000
710 ₴
568 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор напряжения РН-11 цифровой однофазный (вольтметр)
РН-11 предназначен для измерения и индикации действующего значения однофазного напряжения. Измеряемое напряжение, подаваемое на клеммы L, N изделия одновременно является напряжением питания.
Индикатор помогает человеку быстро и наглядно оценить напряжение сети.
Монтируется изделие на дин-рейку 35 мм.
Данными устройствами пользуются сотрудники промышленных предприятий, разных организаций, специализирующихся на производстве тепловой и электрической энергии, сотрудники заводов машиностроения, радиотехники. Также важной функцией является эксплуатация данных механизмов в физических лабораториях в качестве измерительных инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Погрешность измерения | 0.8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Индикация | Цифровая |
| Количество фаз | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 3.3 кв.мм |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 450 В |
| Максимальная мощность | 3.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴



