Щит на 12(14) модулей Hager VOLTA VU12UA внутренней установки (врезной) с металлической дверью, без клемм
- Готово к отправке
- Код: VU12UA
2 568,80 ₴
1 926,60 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит встраиваемый Hager Volta VU12UA распределительный электрощит на 12/14 модулея без клемм для внутренней установки с металлической дверью
EAN 3250616615649
Щит Volta VU12UA для скрытой установки с металлической дверцей имеет возможность в дополнительной установке еще двух автоматов на каждый уровень, т.е. 14 модулей.
Материал: высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа.
Области применения: этажные электрические распределители в жилых и общественных зданиях; установка модульных аппаратов защиты и управления.
Особенности:
- Глубина установки аппаратов: максимум 70 мм.
- Крышка для аппаратуры, может быть опломбирована в серийном исполнении.
- Крепления для проводников в серийном исполнении.
- Дверца из стального листа с утопленной ручкой.
- Дверца переставляется вручную без демонтажа наружной рамки для открывания дверцы вправо или влево.
- Защищенные от прикосновения штепсельные клеммы PE/N защелкивающегося типа, удобные для монтажа.
- Цвет: белый (RAL 9010).
- Стандарты: EN 60439-3.
- Высота, мм: 340
- Ширина, мм: 335
- Глубина, мм: 90
Преимущества:
- Защита от хищений электроэнергии – щит можно опломбировать
- Защита от несанкционированного доступа – возможность встраивания замка в крышку щита
- Многообразие дизайнерских решений, металлические дверцы различных цветов (белый, цветные, прозрачные), с рамками для вставки картины или зеркала или навешивания «пробковой» доски для крепления записей на кнопки
- Решение для встраивания щита в тонкие стены (до 72мм)
- Увеличенное место для прокладки кабеля внутри щита за счет новой конструкции стенок и панелей для ввода кабеля
- Встроенный строительный уровень для ровного монтажа
- Распорные лапки запатентованной конструкции для монтажа в полых стенах (например, в стенах из гипсокартона)
- Продуманная комплектация – самозажимные клеммы N и PE с расцветкой по ПУЭ, дин-рейки, пластроны, заглушки – все в комплекте, вплоть до держателя технического паспорта внутри щита
- Дизайн верхней и нижней части лицевой крышки и панелей ввода дает больше места для клемников и проводов.
- Монтаж щита становится проще и удобнее благодаря вмонтированному жидкостному уровню.
- Повышение безопасности - щит можно опломбировать, в дверцу можно встроить замок.
- Специальные распорные лапки дают возможность быстрого монтажа в пустотелые стены.
- Рамка для уменьшения глубины позволяет устанавливать щит volta в плоские стены до 72 мм.
- Особая технология Quick Connect для крепления лицевой крышки - просто откройте и закройте болт на 90 градусов.
- Возможность изменения положения открытия дверцы (влево,вправо) вручную без демонтажа наружной рамки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Защита | |
| Опломбирование | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 926,60 ₴



