

Розетка портативная TWIST IP44 32А 5П 400В ГПП-32А/5 ELEKTROMET
- Нет в наличии
- Код: GPP-32А/5
345,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка портативная TWIST IP44 32А 5П 400В ГПП-32А/5
Портативная розетка с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и повышенным классом защиты IP44. Конструкция гарантирует долгий срок службы, а конструкция – простоту монтажа. Прорезиненная ручка обеспечивает дополнительную эргономику и более надежный захват. Идеально подходит для строительных площадок, мастерских, гаражей и садов. Продукт известной польской компании Elektromet, производство которой находится в Дзержонюве (Польша). Портативные вилки серии "Twist" имеют более легкий доступ к клеммам - розетка открывается без инструментов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Нейтраль | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345,13 ₴



