Розетка силовая 16А/400/3P+N+Z IP44 GSM-16 A/5 ELEKTROMET
Накладная розетка с высокой устойчивостью к механическим повреждениям и повышенным классом герметичности IP44. Качество изготовления гарантирует длительный срок службы изделия, а конструкция проста в установке. Идеально подходит для мастерских, заводов и гаражей. Продукция польской компании Elektromet из Дзержонюва (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Нейтраль | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴








