



Розетка силовая 16А/400/3P+N+Z IP44 GSM-16 A/5 ELEKTROMET
- Нет в наличии
- Код: GSM-16 A/5
247,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка силовая 16А/400/3P+N+Z IP44 GSM-16 A/5 ELEKTROMET
Гнездо питания скрытого монтажа/панели с высокой устойчивостью к механическим повреждениям и повышенным классом герметичности IP44 (прокладка входит в комплект). Качество изготовления гарантирует длительный срок службы изделия, а конструкция проста в установке. Идеально подходит для мастерских, заводов и гаражей. Продукция польской компании Elektromet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Нейтраль | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,09 ₴



