Вентилятор 12W (10 см) серебряный
- В наличии
- Код: 500-040-100
612,32 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 12W (10 см) серебряный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Врезное отверстие | 100 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм*13мм*85мм |
Информация для заказа
- Цена: 612,32 ₴



