
Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS-15 15W черный 4200К
- В наличии
- Код: 400-011-127
297,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS-15 15W черный 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 15 W Вт |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 163 мм * 65.5 мм |
| Световой поток | 1500 lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 297,26 ₴



