
Светильник садово-парковый "ORCHID-1" (Е27, черный) столбик
- В наличии
- Код: 400-000-121
451,68 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый "ORCHID-1" (Е27, черный) столбик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) Вт |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 152mm*327.5mm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | черный (серый) |
Информация для заказа
- Цена: 451,68 ₴



