Светильник пластиковый Уфо Стар
- В наличии
- Код: 400-022-101
157,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Уфо Стар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм*82.5мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 157,53 ₴



