Светильник встраиваимый "LUCIA-35" 35W 6400К (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 165 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 35 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 84 мм |
| Световой поток | 2625 Lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 63° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 858,85 ₴



