
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" 3000К
- Нет в наличии
- Код: 080-001-0004-010
175,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" 3000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 10 метров |
| Мощность | 4 W (10 м ) Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP 68 (влагозащищенная) |
| Цвет | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 175,14 ₴



