Корпус для led ламп "TUBOFIX-120D" 2xT8
- В наличии
- Код: 061-001-2120-010
150,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для led ламп "TUBOFIX-120D" 2xT8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | max 40W Вт |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1250 мм * 50 мм* 33 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | 2*Т8 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 150,41 ₴



