Светильник фасадний "MANOLYA-1" GU10 мат.хром без лампы настенный
- В наличии
- Код: 075-008-0001-011
720,01 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний "MANOLYA-1" GU10 мат.хром без лампы настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.35 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм * 116мм * 85мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 720,01 ₴



