Лента светодиодная "NIL" 4200K цена указана за 1м
- В наличии
- Код: 081-002-0001-061
27,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная "NIL" 4200K цена указана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 288 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 27,59 ₴



