Лента светодиодная "NIL" зеленая цена указана за 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 288 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | зеленая |
Информация для заказа
- Цена: 27,69 ₴



