Светильник уличный LED "ORLANDO-50" 50 W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Световой поток (лм) | 4953 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴



