Прожектор светодиодный "ASLAN-30" 30W GREEN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 W Вт |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 114,4 мм * 154,3 мм * 30,5мм |
| Световой поток | 2400 lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | GREEN |
Информация для заказа
- Цена: 394,27 ₴



