Светильник влагозащищенный LED 45W 4200K "IRMAK-45"
- В наличии
- Код: 059-004-0045-020
587,40 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 45W 4200K "IRMAK-45"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 45 W Вт |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1560 мм * 43 мм * 23 мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 587,40 ₴



