
Светильник светодиодный фасадный SMD LED "PROTON-4" 4W настенный
- В наличии
- Код: 076-039-0004-010
593,63 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный SMD LED "PROTON-4" 4W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32Вт |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 92 мм * 38 мм |
| Световой поток (лм) | 360 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 593,63 ₴



