
Светильник трековый LED "ARIZONA-10" 10W 4200 черный
- Нет в наличии
- Код: 018-027-0010-010
388,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник трековый LED "ARIZONA-10" 10W 4200 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 115 мм * 102.5 мм, Ø 76 мм |
| Световой поток (лм) | 650Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 388,08 ₴



